Как избежать бумажной волокиты при строительстве коммерческой недвижимости?

Строительство+2
Alexsandr K.
Эксперт в области Коммерческой Недвижимости...  · 3 апр 2020

Интересно поставлен вопрос - как начало рекламного слогана))) Преде чем выбрать организацию по согласованию необходимо почитать отзывы. Коммерческая недвижимость для аренды офисов не требует таих согласований как под аренду производств и складов с санитарными зонами и т.д.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 6 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков

Строительство - это очень серьёзный процесс. Его формальная сторона не является исключением. Поэтому настоятельно рекомендуем не пренебрегать строго определёнными процедурами, поскольку в дальейшем могут возникнуть серьёзные проблемы.