Всесторонне развитый человек, увлекаюсь : психолог... · 20 авг 2019
По принципу "клин клином вышибают" если боишься чего-либо ,значит надо чаще с этим сталкиваться, или же понять и здраво всё обдумать ,дойдя до самой сути проблемы, что вам мешает раскрыться и стать более открытым и честным перед собой человеком
С каждым конкретным комплексом нужно работать отдельно.