Как избавиться от зубную боли?

МедицинаСтоматолог
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 нояб 2020  · tabulo.ru

Про аптечные обезболивающие вам уже наверняка рассказали. Я добавлю только то, что очень хорошо помогает полоскание рта солевым или содовым раствором. 1-2 ложки на стакан воды, в зависимости от степени боли. Это средство не снимает только очень острую боль, с любой другой справляется.

Еще в дополнение могу посоветовать хорошую статью с натуральными обезболивающими. Очень много подручных средств могут помочь с зубной болью, и возможно, они есть у вас дома.

Но в любом случае, неважно какими именно обезболивающими средствами вы пользуетесь, это только временное лечение. И чем дольше вы тянете с походом к стоматологу, тем хуже/дороже. Поэтому стоит решать причину проблемы, а не симптом.

Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 8 дек 2020  · ldent.com

Любые лекарства нужно принимать аккуратно. Допускается использование Пенталгина или Нурофена. Не на постоянной основе. И запишитесь на прием к стоматологу - он определит причину боли и назначит лечение.