Как избавиться от вросшего ногтя у ребенка?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
Центр Подологии Мозолька предоставляет услуги:...  · 2 сент 2021
Мы стараемся максимально предотвратить хирургию. Поэтому советуем обратиться к специалисту-подологу. Не все подологи работают с детьми, но те, кто работает однозначно владеет хорошим опытом и точно поможет ребенку. Как правило, это специалисты с высшим медицинским образованием и хорошим стажем в подологии. У нас такие специалисты есть, поэтому всегда рады помочь.