Как избавиться от вросшего ногтя у ребенка?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
Врач-педиатр. Закончила Российский национальный ис...  · 6 февр 2019  · health.yandex.ru

Обычно, вросший ноготь наблюдается у детей с рождения, при неправильной форме ногтя происходит врастание ногтя в соседние ткани, может быть как, с одной стороны, так и с обеих сразу. В домашних условиях самостоятельно не рекомендуется принимать никаких действий. Так как можно занести инфекцию. При вросшем ногте рекомендована консультация хирурга, лечение, как правило, оперативное.

Специализацией Центра является подология, дерматол...  · 2 июн 2020  · tatyanakrasyuk.ru
lartclinic