Как избавиться от волос на животе?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 28 нояб 2019  · unibeauty.ru

Если Вы хотите именно избавиться от волос навсегда, то Вам подойдет метод электроэпиляции. Этот метод работает с каждым волосом отдельно, поэтому Вы можете удалить именно те волоски, которые Вам мешают.

Восковая эпиляция достаточно болезненная, выполняется, обычно, бумажными полосками, и рекомендуется для ног.

Можно выбрать шугаринг, методика выполняется руками, но если много пушковых волос, а беспокоит всего несколько темных, не стоит удалять все.

Что касается лазера или фотоэпиляции, то метод эффективен, когда волосы темные. Помните, что он не работает со светлыми, седыми и рыжими волосками, а тон кожи должен быть светлый (нельзя делать лазер на загорелой коже).