Как избавиться от влюблённости?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 5 июн 2018

бла-бла-бла... тут много всякой "умной воды" и копипаст написано, а на деле мне лишь один способ помог, который на практике меня не раз выручал: включить воображение и представлять свою любовь так, чтобы тебе самому стало от нее противно. Я вообразил ситуацию, где моя любовь ведет себя по свински: как пример, она пьяная, села опой на стол и упала в салат, а из ее носа торчат длинные сопли, которыми она обмазывает гостей.

Каждую встречу я воображал такие противные ситуации и меня очень быстро опустило. Девушка, которую я любил, резка стала мне противна) То же самое я проделывал с другой девушкой и... мне этот способ снова помог! Ну а в дальнейшем я стал более черствым и к девушкам стал относится более прохладно (ни о какой любви и речи быть уже не может), но этот способ до сих пор продолжаю помнить, а то мало ли чего)

Пользуйтесь!

Спасибо! Ты вообще красавчик, помог)