Как избавиться от токсичности? Куда девать весь этот негатив?

ПсихологияОбщество+2
Денис Гросс
Психолог, психоаналитик. Therapist.moscow  · 12 окт 2018

Токсичность сейчас стало модным словечком, что именно вы имеете в виду?

Если вы злитесь, то это не делает вас токсичным, мир вообще устроен так, что вызывает злость, и человек не может никогда не злиться, это естественно. Проблема возникает, когда человек не осознаёт свою злость, тогда она накапливается. Много злости может также указывать на некий внутренний дискомфорт, то есть психика сигнализирует о чем-то. Похоже, что вам было бы полезно поговорить о своих чувствах побольше.