Как избавиться от подкожного жира?

Всем привет, хочу узнать как избавиться от подкожного жира, не теряя мышечную массу и конечно же как можно быстрее. Мои характеристики) 16 лет, 189 рост , 74 вес. По моим расчетом это где то 25 - 20 % жира. Занимаюсь так скатьб боди билденгом) жим, присяды с штангой,умею практикую. Руки более менее имеют вид, но хочу что бы было видно прес. Жирное не ем, от сахара почти полностью отказался, иногда могу навернуть чай с ложечкой сахара, ем 2- 3 раза в день. Нуждаюсь в вашем совете, спасибо заранее.
СпортПохудение+2
Илья Афонин
Спорт, движение, здоровье, питание.  · 27 сент 2021
Однозначно менять питание, ключевое - уменьшить потребление углеводов.
Углеводы- это не только сахар в чистом виде, это конечно же ещё и фрукты, кстати в овощах тоже они есть и их тоже надо учитывать.
Если вам нужна прорисовка, то убрать каши в любом виде, крупы и макаронные изделия, хлебцы и прочее подобное.
Увеличьте потребление количество белка и жиров, ибо наша мышечная масса растёт исключительно за счёт аминокислот, то бишь белков.
Вообще белков—жировой обмен веществ куда более выгоден для атлета, чем белково-углеводный.