Как избавиться от негативных мыслей?

Работаю по 12 часов на монотонной работе, весь день нечего делать, кроме как думать. В том числе о плохом. Как выгнать мысли?

ПсихологияКарьера+1
Артемий Шишкин
Люблю танцы, фотошоп и поспорить.  · 15 нояб 2020

Возможно, я никак вам не помогу, но

попробуйте поискать то, что вам понравится. если вы наши это, то вперед. опять же если для этого нужны средства, то можно делать свою работу упорнее и старательнее, чтобы накопить нужную сумму денег и переехать/выучится и тд. Если же такой возможности нет, то нужно поменять чувства внутри себя. Не очень хорошо понимаю, как обьяснить вам, что это значит.. Сейчас то самое время, когда ваши желания исполняются, нужно лишь поверить в чудеса и они произойдут. подумайте, что же вы делаете не так, что ваша работа такая унылая и скучная, может быть ваше призвание вообще танцевать, а вы сидите да бумажки с места на место перекладываете. главное никогда не останавливаться и делать все свои дела с радостью и принятием