Как избавиться от негативных мыслей?

Работаю по 12 часов на монотонной работе, весь день нечего делать, кроме как думать. В том числе о плохом. Как выгнать мысли?

ПсихологияКарьера+1
Артемий Шишкин
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 15 нояб 2020  · podberemavto.spb.ru

Процесс занимает продолжительное время. Самое первое что всем нужно сделать - построить план достижения целей, который будет измерим количественными характеристиками и ограничен по временым отрезкам. Начинать новый день стоит с самого вечера, когда перед сном ты настраиваешься и представляешь себе новый отличный день, который приблизит тебя к твоей цели.
Если есть цель, то никакие препятствия тебя не смогут отвлечь или загнать в депресию.

Не избавляться от мыслей нужно, а использовать их для достижения новых результатов!