Как избавится от эмоций?

Мне нужно избавиться от эмоций, по тому что они очень меня ограничивают и привлекают кл мне внимание, что мне критически не хочется. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо.
ПсихологияОбщество+3
Rayder animacion
Психолог, эксперт в области продуктивности и...  · 23 апр 2023
Никак, но можно изменить свое отношение к ним.
Наши эмоции - сигнальная система организма. Если научишься принимать свои эмоции, проживать их, а не подавлять, тогда сможешь почувствовать себя свободнее.
Любая личность стремится к максимальной реализации себя через аутентичность.