Как избавиться от беременности на ранних сроках народными средствами дома 13 недель?

Медицина+2
Галина Савитенко
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 6 мая 2023  · nalab.ru
Никак. Если бы такие средства были в СССР не делали 5 млн медицинских абортов в год. Все народные либо неэффективны ,либо опасны для Вашего здоровья. Так что делайте обычный медицинский аборт, а лучше рожайте-аборты часто ведут к бесплодию, потом всю жизнь будете себя проклинать-да поздно.
Лучше сделать аборт, чем растить нелюбимого ребенка. Уж поверьте