Как избавиться от беременности на ранних сроках народными средствами дома 13 недель?

Медицина+2
Галина Савитенко
Бакалавр, любитель читать, увлечена природой...  · 6 дек 2021
Очень трудный и опасный вопрос. Прерывание беременности на этом сроке уже невозможно. Аборт делают до 12 недели, так как далее уже формируется нервная система и органы.
Категорически не советовала бы вам прерывать беременность, особенно НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Народные средства в этой проблеме вам не помогут. Мы не в 19 веке. Ладно лечить простуду медом и чаем, но здесь серьезное положение. Сейчас медицина на высшем уровне, почему вы раньше не задавались этим вопросом, если вам не нужен ребенок?
Просто поймите, какое это чудо. Некоторые люди платят сейчас за это деньги, чтобы родить ребенка. Не о чем не думайте, и растите этого ребенка в любви и гармонии. Здоровья вам.
Крайне опасно прерывать беременность в домашних условиях и народными средствами в связи с риском для жизни!