Как исправить вырванные крепления дверцы?

Вырвали дверцу. Как сделать ремонт надёжнее? Шканты на места шурупов, думаю, не очень крепко получится. Какие ещё варианты могут быть?
Ремонт мебели
Krek J.
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 12 мар 2022
Сам не пробовал, но мне рассказывали такой способ:
  1. взять мелки опилки.
  2. смешать их с клеем. Лучше всего с ПВА.
  3. заполнить вырванное место этой смесью (лучше всего прижав струбциной)
Ещё лучше в отверстие забить небольшую деревяшку или несколько спичек, обмазанные этой смесью (но можно и просто клеем). Потом просто спиливается выступающая часть.
Как клей высохнет сделать накол шилом и просверлить маленьким сверлом. И потом можно закручивать шуруп.
Роман Бернэ
подтверждает
25 апр 2022
Да, так можно делать. Пробовал ремонтировать таким методом дверцу.