Как использовать наклейки? (Маленькие)?

ОрганизацииКак+3
Алина Шнайдер
Производство и печать самоклеящихся этикеток  · 8 авг 2021  · flexo.ru

Наклейки - один из самых универсальных маркетинговых инструментов. Они могут быть информационные, рекламные, акционные, персонализированные. В любом случае это отличная реклама.

Например, маленькие наклейки на товаре с надписью «купи один, получи один бесплатно» - привлекут внимание и увеличат продажи. Если использовать яркие и смелые цвета, то их точно заметят.

Отличный способ увеличить узнаваемость бренда - напечатать фирменные наклейки с интересными высказываниями или классным дизайном. Их можно не только наносить на продукцию, но и раздавать на выставках или на открытии магазина.

Людям нравится получать что-то бесплатно, а наклейки - это всегда забавный и интерактивный способ связаться с клиентами.

Наклейки могут стать отличным способом донесения информации. Например, небольшая наклейка «открывать тут»

Актуальными и востребованными остаются индивидуальные наклейки на окна и двери магазина. Они держатся и остаются на улице до 9 месяцев, не выгорая.

Маленькая наклейка может сделать отличную рекламу, если использовать ее грамотно и продуманно. Лучше заказывать печать наклеек в типографии. Флексопечать позволяет создавать красочные наклейки любых размеров за относительно невысокую цену.

Обычный человек  · 5 окт 2017

Наклеивать их! На тетрадки, на ноутбук, на мебель! Собственно говоря, вообще на любую подходящую поверхность. Если, конечно, владелец этой поверхности ничего не имеет против.