Как использовать наклейки? (Маленькие)?

ОрганизацииКак+3
Алина Шнайдер
Интернет-магазин наклеек на авто и не только.  · 19 мая 2020  · vinyl-market.ru

Наклейку можно нанести на любую ровную поверхность:

  • Ей можно скрыть скол на автомобиле.
  • Спрятать царапину на холодильнике.
  • Обозначить принадлежность к клану на игровом компьютере.
  • Нанести на заднюю крышку телефона.
  • Прийти на мероприятие наклеить на флипчарт с контактами.
  • Наклеить на банку со специями, что там перец, а на самом деле спрятать там заначку.
  • Вылить дома, в ванной всё в специальные пузырьки и пометить "Шампунь", "Гель для душа".
  • Заниматься автомоделизмом и наносить мааааленькие значки на маааааленькие автомобили
  • Завести себе мотоцикл и клеить стикеры на бензобак.
Обычный человек  · 5 окт 2017

Наклеивать их! На тетрадки, на ноутбук, на мебель! Собственно говоря, вообще на любую подходящую поверхность. Если, конечно, владелец этой поверхности ничего не имеет против.

Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 7 дек 2020  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov