Как инициировать банкротство? Куда обращаться?

Процедура банкротства
Натали
Банкротство физических лиц: расскажем, как...  · 24 янв 2020

Инициировать банкротство можно только с привлечением финансового (арбитражного) управляющего. Советуем отнестись к выбору очень внимательно, так как банкротиться можно только 1 раз в 5 лет. Если собрать все документы - задача выполнимая, то дальнейшее написание заявления, обоснование трат, ходатайства и прочее - уже гораздо сложнее.

Да, процедура довольно-таки трудоёмкая, но реально выполнимая, тысячи уже признанных банкротами граждан РФ могут это подтвердить.

С другой стороны, наиболее "безболезненный" вариант - обратиться к специализированным юристам. В большинстве таких компаний (в том числе и у нас, в "Банкрот Центре") каждый может воспользоваться бесплатной консультацией: мы проанализируем конкретно вашу ситуацию, предложим пути решения проблемы, расскажем о последствиях.