Как иммигрировать в Европу или Америку с 5-15 тысячами долларов?

СшаЕвропа+3
Анонимный вопрос
Отец. Программист. Эмигрант. Обычный хороший...  · 25 янв 2019

Если Вы IT-специалист, то можно вот как-то так (автору встало около $10k). Если не IT то только липовое беженство (нужен свой адвокат) или фиктивный брак (нужет сообщник). Другие способы явно вылезают из этой суммы.