Как именно рушат внутренний мир угнетающие мысли?

В приступах печали, например, о том, что меня никто и никогда не любил по-настоящему и не полюбит. Или, что нибудь еще такое.

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
любопытная пенсионерка.Домохозяйка.Люблю читать...  · 5 мая 2021

угнетение может заставить мудрого поступать безумно...(Екклесиаст 7:7)здесь говорится,что под натиском обстоятельств люди вынуждены поступить так,как в обычных обстоятельствах не поступили бы!" Пал ли ты духом в день бедствия?Будет бедна твоя сила!"(Притчи 24:10) Насколько важно сохранять самообладание и не поддаваться разрушающим внутренний мир,угнетающим мыслям!Помощь можно получить если за ней