Как Иисус узнал, что Петр отречется от него трижды, если люди наделены свободой воли, и в теории, даже бог не может предсказать их поведение?

РелигияХристианство
Дмитрий Емцев
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 11 мар 2021

А как Он узнал о конце света или том что воскреснет в 3-й день ... Есть вещи которые не сложно предположить людям А уж Богу создавшему вселенную даже задумываться не надо ... Он знает нас как облупленных ... Он знал что Иуда продаст Его за тридцатку и ничего не сделал Есть вещи предопределенные им самим ... К стати он знал и то, что Петр покается ...