Как и за что любить одиночество?

ПсихологияИскусство и культура+3
Ксения Гафт
Любознательный бродяга  · 5 сент 2017

Думаю, тут несколько причин.

1) Ты можешь позволить себе куда больше , в основе любых отношений лежит взаимопонимание , т.е без компромиссов здесь не обойтись ( хотелось бы вам этого или же нет, но иногда прийдется жертвовать своими желаниями)

2) Жертва времени

На отношения, будь это дружба или любовь, требуется немало времени.

А время, как известно, самый важный ресурс.

Выходя из этого , вы можете направить свою энергию в более полезное русло. Недаром говорят, что все гениальные идеи рождаются в одиночестве. Вам не нужно ни под кого подстраиваться , вы сам себе господин .

Могу даже пример со своей жизни навести, точнее моего друга , который встречается с девушкой и при этом они оба находятся в состоянии анабиоза , они перестали стремится к чему либо , для них сейчас важно быть вместе . Я не хочу никого обидить, но иногда одиночество-бальзам для души , а разного рода отношения, порой, всего лишь трата времени.