Как и где хорошей девушке 20+ найти доброго и умного парня для дружеского общения?

ДружбаОдиночество
Анонимный вопрос
Практик-реалист, в возрасте.  · 30 июл 2020

Лучше всего в местах досуга, где любите бывать сами. Тогда и интересы совпадут. Для начала подойдет Интернет - сайты, где Вы сами часто находитесь.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 30 июл 2020

В первую очередь, нужно не зацикливаться на "найти". Можно просто заняться собой, развиваться, быть увлеченной.

Ведь парням именно такие и нравятся - увлеченные.

И быть собой. Тогда все получится :)

Общительна,добра,отзывчива! Многое можно...  · 30 июл 2020

Раньше молодые дамы,ездили в парки и на крупные мероприятия..конечно же лучше общаться и знакомиться в живую..ведь как говорила КоКо»нету второго шанса,произвести персов впечатление»,а так ведь имеются разные соц.сети и мессенджеры)!