Как и где хорошей девушке 20+ найти доброго и умного парня для дружеского общения?

ДружбаОдиночество
Анонимный вопрос
Свободный художник   · 30 июл 2020

В наше время есть масса вариантов,для коммуникации.Во первых-где Вы любите бывать.Там Вы по любому встретите,симпатичных Вам единомышленников.Во вторых,как бы не ругали соц. сети здесь всегда есть масса вариантов,только надо думать головой,чтобы твой избранник оказался тем,кого ты хочешь видеть в своих друзьях.В соц сетях,есть группы,по интересам,вступай в группу и общайся на право и на лево и время покажет кто есть ху в этой группе.И в третьих,есть просто сайты знакомств,просто надо отфильтровать неинтересных Вам и слишком навязчивых кавалеров.Удачи..

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 30 июл 2020

В первую очередь, нужно не зацикливаться на "найти". Можно просто заняться собой, развиваться, быть увлеченной.

Ведь парням именно такие и нравятся - увлеченные.

И быть собой. Тогда все получится :)

Общительна,добра,отзывчива! Многое можно...  · 30 июл 2020

Раньше молодые дамы,ездили в парки и на крупные мероприятия..конечно же лучше общаться и знакомиться в живую..ведь как говорила КоКо»нету второго шанса,произвести персов впечатление»,а так ведь имеются разные соц.сети и мессенджеры)!