Как и чем разъединить столярные изделия склеенные столярным клеем?

ЛайфхакКлей+1
любовь даровских
Производство и продажа предметов интерьера из нату...  · 16 июл 2020  · woodcat.net
Андрей Ник

Полностью согласен с предыдущим ответом, соединения на современном столярном клее очень прочные, настолько что обычно ломается древесина, а не место склейки.
В вашем случае, скорее всего придется спиливать старые ножки и делать новый паз для других ножек.