Как грамотно выбрать подрядчика по интернет-маркетингу?

МаркетингЛичный опыт+1
Мария Снегова
Занимаюсь SMM: стратегическое планирование...  · 18 февр 2021

Отвечу больше про фриланс и небольшие агентства, а не про крупные тендеры:

  1. Когда я стал работать не только как подрядчик, но и как заказчик на субподряде, то понял самое важное — посмотреть форму отчетности. Кейсы, самопрезентация — это хорошо, но мне важно, чтобы человек, который не разбирается понял результат работы специалиста.
  2. Не берите первого откликнувшегося. Это я уже как подрядчик возмущаюсь, что откликаешься на проект, а в ответ «а мы уже нашли». Вы же так супругов не выбираете из первых встречных? Сравните предложения и кейсы, а в один момент выберите одного.