Филолог русист. Русская литература ХХ в. · 11 мая 2016
Пишите шпоры. От руки, ручкой на бумаге. Не печатать, не копипастить, а писать рукой. Хоть и переписывать откуда-нибудь, но рукой. А потом можно их просто дома оставить. Ну или взять, и не пользоваться-- не пригодятся.
студентка медицинского,художник,актриса театра · 11 мая 2016
Протестировав кучу разных способов подготовки к экзаменам,пришла к выводу,что нет ничего лучше записи конспекта.Qui scribit, bis legis — кто пишет, тот дважды читает.