Как государство будет поддерживать бизнес?

Какие меры поддержки принимает государство в период пандемии и неожиданных каникул?

Бизнес и менеджмент+3
Галина
Многопрофильный центр независимой оценки и...  · 6 апр 2020  · magnus-expert.ru
inf@magnus-expert.ru

На данный момент практически никак, увы. Кредитные каникулы оказались отсрочкой с начислением процентов и то ей воспользоваться смогут далеко не все. Кредит на выплату зарплат оказался в размере минималки помноженной на количество ставок, при чем беспроцентный он тоже временно. Арендные каникулы актуальны для тех, кто арендует муниципальное имущество (таких очень немного). Скидки по налогам на доходы тоже такое себе, с учетом того что доходов у большей половины нет или почти нет.