«Матисов Домик» — уютная гостиница в центре... · 12 мая 2023
Доброе утро!
Чтобы получить категорию, нужно пройти три этапа:
Обратиться в аккредитованную организацию для получения категории. Список организаций есть на сайте Федерального агентства по туризму.
Отправить заявку и заключить договор с организацией.
Эксперты аккредитованной организации оценивают гостиницу по критериям, присваивают звезды и вносят объект в единую базу — Федеральный перечень объектов туристской индустрии.
Первое, с чего стоит начать - это обратиться в аккредитованную компанию. Дальнейшие действия можно разбить на этапы для удобства восприятия :-)
Собственно, этапы:
- подача заявки на классификацию и заключение договора;