Как сделать фотографию с размытым задним фоном?

ФотографияХобби
Анонимный вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 24 июл 2018

Здесь есть 2 варианта: поэкспериментировать с настройками камеры или же размыть фон в фоторедакторе. Однако при съемке размытый фон получается более естественным, чем при обработке. Чтобы получить размытый фон, придется максимально открыть диафрагму, увеличить фокусное расстояние и снимать как можно ближе к объекту.

Известный российский фотограф, автор учебника по...  · 26 февр 2019  ·
wedgoodpro