Как думаете, предоставит Запад Украине ядерное оружие? Или не рискнут так накалять обстановку?

УкраинаЗапад+1
Геннадий Переверзин
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 26 мая 2023
Вот это крайне маловероятно… С учётом того факта что единственным последствием такого действия будет быстрый и окончательный армагеддец смысла в таком поступке не будет ровно никакого… Проще уж тогда самим кнопку нажать.