Как думаете, предоставит Запад Украине ядерное оружие? Или не рискнут так накалять обстановку?

УкраинаЗапад+1
Геннадий Переверзин
Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 27 мая 2023
Конечно, нет. США начали войну в Ираке из-за подозрения наличия оружия массового поражения. Они очень много сделали в свое время, чтобы из Украины было выведено ядерное оружие и носители, заливали шахты бетоном ракет Сатана, которая долетала до США за 23 мин. И смысла в этом нет. Наоборот многое делается, чтобы избежать повода для РФ применить тактическое ядерное оружие (хотя бы снаряд из дальнобойной пушки). Такой повод РФ не пропустит.
Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ...  · 26 мая 2023
Вот это крайне маловероятно… С учётом того факта что единственным последствием такого действия будет быстрый и окончательный армагеддец смысла в таком поступке не будет ровно никакого… Проще уж тогда самим кнопку нажать.