Как думаете,правильно,что разного рода военкоры или патриоты вроде Стрелкова открыто в соц сетях и видео занимаются критикой в такое время?

Если честно, очень раздражает, когда военкоры которых сейчас полно( военкор Kotenok, Владлен Татарский, Сладков и так далее) в случае каких-либо проблем, начинают это публично освещать в своих телеграмм- каналах, снимать видео с критикой тех или иных вещей, которые им не нравятся. После ухода российской армии с части территорий Харьковской области, Красного Лимана, Херсона, начали публиковать кучу постов, анализировать.
Стрелков так вообще, если его послушать то нужно умереть, все плохо, все не так, и он точно также критикует и подробно рассказывает в своих видео, что не так, какие есть проблемы. Зачем это делать?  Да, проблемы есть, но обсуждаться как по мне они должны в узком кругу людей, а не на всю "Ивановскую". Потому что противник в лице Украины очень любит такие видео, потом показывает у себя, как пример того, насколько все плохо. Зачем Украине эти люди делают такие подарки? Дают мяч на ногу?
Также примечательно, что когда в начале СВО у ВСУ были трудности как например котёл в Мариуполе и они были вынуждены отступать оттуда, то никто в соц сетях, и видео не разбирался так явно и открыто разбором полетов, кто виноват в этом, кто не виноват. Сказали просто - эвакуация из Мариуполя и на этом закончили. Никто не придал этому видимой огласки, хотя конечно же для Украины потеря города как Мариуполь была весьма болезненна
РоссияЦензура+3
Геннадий Переверзин
Просто умный дед  · 3 мар 2023
Уже писал неоднократно, что Гиркин, для меня, фигура мутная изначально. Одна смена фамилии, всегда показатель неискренности. Не знаю, была ли его вина в сдаче Славянска, может, соседи по фронту подвели. Но одно его заявление: "Эту войну начал я", обнуляет все его заслуги, если они были. Это не военкор, по любому, на фронт его не пускают, возможно боятся, что похитят наглосаксы. Кроме всего, ни для кого не секрет, что даже в начале Русской весны в 14-м, там были тëрки и непонятки между ополченцами. Собственно, Стрелков - типичная обиженка, к нему вряд ли стоит прислушиваться. Теперь по другим. Из "военкоров" только единицы были за ленточкой. Очень многие выдают свою аналитику, не вставая с дивана. Да, у каждого свои источники, но кто сказал, что это не источники из ЦиПСО? Есть некоторые подозрения по ряду хайпожоров.
То, что вы описали, это, без вариантов, недопустимо во время боевых действий, как бы их не называть. Вообще, убеждëн, что будь власть действиьельно жëсткой, как нам внушали, результаты сейчас были бы другие.
Поживëм, увидим.