Как думаете,правильно,что разного рода военкоры или патриоты вроде Стрелкова открыто в соц сетях и видео занимаются критикой в такое время?

Если честно, очень раздражает, когда военкоры которых сейчас полно( военкор Kotenok, Владлен Татарский, Сладков и так далее) в случае каких-либо проблем, начинают это публично освещать в своих телеграмм- каналах, снимать видео с критикой тех или иных вещей, которые им не нравятся. После ухода российской армии с части территорий Харьковской области, Красного Лимана, Херсона, начали публиковать кучу постов, анализировать.
Стрелков так вообще, если его послушать то нужно умереть, все плохо, все не так, и он точно также критикует и подробно рассказывает в своих видео, что не так, какие есть проблемы. Зачем это делать?  Да, проблемы есть, но обсуждаться как по мне они должны в узком кругу людей, а не на всю "Ивановскую". Потому что противник в лице Украины очень любит такие видео, потом показывает у себя, как пример того, насколько все плохо. Зачем Украине эти люди делают такие подарки? Дают мяч на ногу?
Также примечательно, что когда в начале СВО у ВСУ были трудности как например котёл в Мариуполе и они были вынуждены отступать оттуда, то никто в соц сетях, и видео не разбирался так явно и открыто разбором полетов, кто виноват в этом, кто не виноват. Сказали просто - эвакуация из Мариуполя и на этом закончили. Никто не придал этому видимой огласки, хотя конечно же для Украины потеря города как Мариуполь была весьма болезненна
РоссияЦензура+3
Геннадий Переверзин
Кулинария , история , автомобили , экономика...  · 3 мар 2023
Если бы критика  этих " специалистов" была объективной , то  к ней можно было бы прислушаться , но  это критика , да и сама информация  очень часто не соответствует действительности  и вводит в заблуждение огромное количество  людей . Сам факт  , что в сети огромный поток неверной  информации  говорит о том , что  нужны  меры , которые бы  предотвращали  ложь  в медийном пространстве , а все  , кто эту ложь распространяет , должны подлежать наказанию . А также  нужно резко  уменьшить или же вообще убрать из эфира различные  политические ток-шоу , которые заполонили все каналы российского  телевидения.