Как думаете как можно избавиться от щитовки на Китайской (войлочной) вишне?

РастениеводствоСадоводство+2
Татьяна Логинова
Художник. Люблю сельскую жизнь. Занимаюсь...  · 23 нояб 2021
Щитовка любит сухой воздух. Про вишню не скажу, а вот на монстерах я её убиваю только химией от щитовки. Летом выношу растения на свежий воздух в сад под деревья, там влажно от поливов, и стараюсь чаще обливать листья водой из шланга. Может это не совсем правильно - но щитовка исчезает)).
Садоводство, ландшафтный дизайн, дача, огород...  · 23 нояб 2021
Для профилактики можно использовать биопрепарат Фитоверм, Актара и Актеллик помогут при уже появившихся вредителях, не пренебрегайте повторной обработкой.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 23 нояб 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina