Как думаете как можно избавиться от щитовки на Китайской (войлочной) вишне?

РастениеводствоСадоводство+2
Татьяна Логинова
Садоводство, ландшафтный дизайн, дача, огород...  · 23 нояб 2021
Для профилактики можно использовать биопрепарат Фитоверм, Актара и Актеллик помогут при уже появившихся вредителях, не пренебрегайте повторной обработкой.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 23 нояб 2021  · vsesorta.ru
Alena Mitina