Как думаете, государство спишет нам долги по кредиту и другим задолженностям?

КредитыДолги+1
Анонимный вопрос
Психология, маркетинг, финансы  · 7 янв 2022
Думаю, что нет. И это правильно. Иначе это будет несправедливо по отношению к добросовестным заемщикам. Кроме того, преимущественно кредиты выдают деньгами вкладчиков, я был бы очень против, если бы мои деньги на вкладе, выданные кому-то в качестве кредита, потом "простили" заемщику.
Гражданам, которые сначала наберут кредитов а потом возмущаются, что правительство плохое и не списывает долги, стоит повзрослеть, и начинать брать ответственность за свои поступки на себя.
Все верно.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 26 сент 2021  ·
sovetkredit