Как должен себя проявить поэт, что написать, чтобы потом его назвали Пушкиным XXI века?

ЛитератураПоэзия+2
Ярослав Николаевич
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 31 окт 2021
Он должен понравиться Путину на столько, чтобы Путин назначил его первым поэтом России, как в свое время Пушкин понравился Сталину. Другого пути выиграть поэтическое соревнование не существует.
Если серьезно, то все ровно наоборот. Мы должны думать над тем, как бы нам сохранить любовь к Пушкину несмотря на то, что у нас есть Вознесенский, Бродский и Высоцкий. Учителя литературы ломают над этим голову, но средств у них все меньше:)
Мой телеграм-канал о литературе: https://t.me/smertavtora