Как долго прослужит электросамокат?

СамокатыЭлектросамокаты+1
Анонимный вопрос
Профессиональный фотограф, путешественник, адепт э...  · 28 окт 2020

Я проехал на электросамокатах, с марта 2019 года, больше 5000 км. Начал с Кугу S3, сейчас имею 4 разных, но и на том Куге по-прежнему езжу. У него была заменена батарея (около 4т), т.к. залил ее водой, когда стал мыть самокат под душем. Также менял дисплей, т.к. нечаянно разбил его, когда после дождя разобрал руль, чтобы там все просушить. Если бы сразу проделал всю необходимую гидроизоляцию - то этих проблем бы не имел. В целом, если вы купили недорогую массовую модель - то не стоит бояться каких-то поломок, т.к. на Авито во множестве продают и отдельные запчасти, новые и б.у., так и, недорого, нерабочие самокаты без электроники или мотора, например, за 4-6 тысяч.