Как долго прослужит электросамокат?

СамокатыЭлектросамокаты+1
Анонимный вопрос
Smart8.by – интернет-магазин электротранспорта и...  · 5 июн 2023
Длительность службы электросамоката зависит от конкретной модели, а также от интенсивности эксплуатации и условий использования.
В среднем, если правильно ухаживать за электросамокатом, то его можно использовать в течение 3-5 лет. Некоторые модели с хорошим качеством и надлежащим уходом могут служить и более длительное время.
Важным фактором для длительности службы электросамоката является качество батареи и прочих электронных компонентов, поэтому при выборе лучше отдать предпочтение проверенным и надежным производителям.
Рекомендуется также соблюдать правила эксплуатации и хранения, не перегружать электросамокат, не допускать попадания влаги и пыли внутрь корпуса, а также поддерживать его в чистоте и исправном состоянии.