Как доказать при трудоустройстве, что ты не лентяй, не тунеядец, работал неофициально, но на работу не берут (и высшее образование и навыки есть)?

ОбразованиеРабота+3
Евгений Александрович
Data Scientist and Yoga Instructor  · 16 июл 2018

Отвечая на технические вопросы как технические, так и общие приводите практические примеры как и что вы делали на проектах, на которых работали.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 июн 2018  ·
id186672748