Как доказать, что прошлое действительно было, а не является ложным воспоминанием?

ФилософияВоспоминания+1
Анонимный вопрос
Психолог, увлекаюсь психологией, люблю природу...  · 10 окт 2021
Кому Вы решили доказывать, что у Вас было прошлое и что то там действительно было, если Вам не верят, не надо доказывать, успокойтесь и живите дальше.
@Nichts Niemand, ничего себе доказывать не надо, я знаю кто Я,.