Как доказать человеку, что алкоголь – это как раз именно депрессант, а не антидепрессант?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Media & Communication  · 8 мар 2019
  1. Снимите на видео друга пьяного. Походит он на веселого человека? Нет.
  2. Бросьте его. Не надо спасать алкоголиков, они наслаждаются вниманием и будут только больше пить, чтобы привлечь больше вашего внимания.