Как добиться такого спокойствия и уверенности в себе, как у человека, который просто пришел, снял со стены и вынес Куинджи?

ПсихологияЛайфхак+1
Тоня Самсонова
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 31 янв 2019

Нам неизвестен психологический портрет национального героя.

На лицо хороший расчёт и тщательное планирование. Ну, и наверняка опыт.

Сочетание опыта и тщательного планирования -- источник могучего спокойствия и уверенности. Примерно так же, как в случае ваших эфиров. Вряд ли вы там сильно нервничаете перед каждой передачей.