Как добавить отметку в Гугл карты в Симферополе ?

Пошаговая инструкцияГугл карты
Евгений Датура
Комплексный подход к управлению репутацией...  · 14 мар 2021  · seciva.ru

Приветствую, для большинства пользователей данная возможность закрыта из-за Санкций OFAC. Если вы находитесь на территории, которая недавно попала под действие санкций OFAC (например, в Крыму), ваш аккаунт Google Рекламы будет заблокирован. Это относится и к Центру клиентов (управляемые аккаунты также могут быть заблокированы).

  • Крым;
  • Куба;
  • Иран;
  • Северная Корея;
  • Судан;
  • Сирия.

Меня зовут Евгений и я являюсь специалистом по работе с Google My Business, более 7 лет продвижения и оптимизации компаний в Google мой Бизнес (Google Business) и аналогично тому Google Карты (Google Maps).

Если вы хотите добавить свою компанию на Карты Google в Республике Крым, но ваши заявки не проходят из-за санкций, вы можете обратиться ко мне. Мои отметки проходят публикацию, знаю тонкости работы с Асессорами.

Результат моей работы: компания в Google My Business. Добавляю любые компании на карты от 1 до 4 часов. Все зависит от сложности других факторов! Вам письмо ждать не нужно!

Ссылка для связи и обсуждения деталей

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s. Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендации.

1590x400.png
Анонимный ответ13 мар 2021