Как добавить опрос в Телеграмм?

МессенджерыТелеграм
ВосьмёрКа
Офисный работник , у которого много свободного...  · 7 апр 2021

Никаких специальных умений и требований для создания опроса в телеграмме вам не потребуется.

Вам необходимо зайти в группу, или же чат, где вы планируете создавать опрос. В правом верхнем углу нажмите три полоски. Затем, у вас появится контекстное меню. Далее, выбираете уже непосредственно опцию создать опрос. Также абсолютно любой опрос можно закрепить, нажав соответствующую клавишу.

https://101info.ru/kak-sdelat-opros-v-telegram/