Как делать принты на футболках?

ОдеждаФутболки+1
Анонимный вопрос
Чтобы сделать принт на футболке, Вам понадобится термотрансферная пленка. Она переносит рисунок на ткань при помощи нагревания, независимо от ее плотности и структуры. И получаются четкие, яркие и стойкие к внешним воздействиям изображения и надписи на одежде. Если Вас интересует качественная термотрансферная пленка, то отыскать такую советую на silhouetteshop ru/shop/termotransfer/
водитель такси  · 2 окт 2021
Есть разные варианты нанесения изображения на футболки, но в любом случае лучше обратиться за помощью к профи, особенно если речь идет о большом тираже. Я с футболка-оптом рф/print.html имела дело несколько раз и все понравилось)