Как делать фреймы в HTML?

Языки программирования+2
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 19 июл 2018

Для создания фрейма используется тег <frameset>, который заменяет тег <body> в документе и применяется для разделения экрана на области. Внутри данного тега находятся теги <frame>, которые указывают на HTML-документ, предназначенный для загрузки в область. Для создания фрейма необходимо 3 файла, для определения структуры и разделения на 2 части сайта, два других загружаются в эти части

40 лет, занимаюсь веб-строительством  · 3 мар 2020

Frameset устарел и для создания фреймов лучше пользоваться position:absolute вместе с overflow:auto.

И все это, разумеется, надо указывать в стилях, а не в html

Курсы веб. Обучение веб разработке полного цикла...  · 30 янв 2020  · creativcode.ru
Алексей Б