Как читать газету на английском языке быстро и понятно, если есть только базовые знания языка?

ОбразованиеИностранные языки+1
Anton Yarygin
Копирайтер, переводчик  · 12 янв 2017

Читать вот этот сайт: сначала перевод колонки на русский (если таковой есть, см. выпадающее языковое меню в соответствующем материале), потом - на английский. По-английски прочесть многократно, пока вы не будете понимать каждое слово.