Как часы измеряют пульс?

МедицинаПульс+1
Антон Сидоров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальный дилер товаров для Супер людей! Мы подд...  · 11 мар 2020  · geoidea.ru

во-первых встроенным пульсометром на обратной стороне часов. НО! т.к технология основана на оптическом считывании колебания кровиностных сосудов. то показания могут быть не куорректными во время вибрации руки. лучше использовать нагрудные пульсометры.